Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители

Производители

Страницы:  1  2  3 ... 45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 ... 69  70  71 
 SpecTek
SpecTekСразу хотелось бы заметить, что компания SpecTek является дочерней компанией небезызвестной Micron. Micron Technology – признанный мировой лидер в области производства микросхем, модулей памяти, а также КМОП фотосенсоров. Micron Technology – основной конкурент таких именитых компаний, как Intel и AMD. Кстати, Micron Technology не перестает составлять достойную конкуренцию производителям из Азии по уровню цен на продукцию.
 Speed Storm
Speed StormТопливо для радиоуправляемых моделей
 Speedlink
SpeedlinkНа европейском рынке аксессуаров для компьютеров и видеоигр торговая марка SPEEDLINK заявила о себе давно и к сегодняшнему дню заработала отменную репутацию. Компания SPEEDLINK – один из самых ярких игроков современного европейского рынка игрового оборудования.
 SpeedRoll
SpeedRollРазвитие электротранспорта всё чаще занимает мысли любителей всего нового. Вот и наша компания, начиная с 2012 года вплотную начала заниматься: сначала продажей, а затем и производством транспортных агрегатов с электрическими моторами.
 Spidem
SpidemТорговая марка Spidem появилась на рынке в 1984 году.
 Spire
SpireКомпания "Spire" – известный производитель систем охлаждения
 SSENZO
SSENZOТорговая марка, под которой выпускается кухонная утварь.
 ST-Lab
ST-LabПродукция этого бренда пришла на российский рынок в 2003-м году. Решения компании SUNRICH TECHNOLOGY(H.K.) LIMITED обладают отменным качеством, что позволило им мгновенно завоевать доверие отечественных потребителей и застолбить себе места на рынке в следующих сегментах: контроллеры, USB изделия, переходники, конвекторы, сетевое оборудование.
 STAB
STABКомпания STAB специализируется на изготовлении профессионального ручного инструмента.
 Stadler Form
Stadler FormБренд Stadler Form родился на свет в Швейцарии. И вот уже более 15-ти лет этот бренд представляет на рынке бытовую и климатическую технику для дома. Отец-основатель компании - Мартин Штадлер совместно с дизайнером Микки Валкером в 1998 году приступили к разработке первого продукта. Речь идет об увлажнителе воздуха, названном именем Фред. Почему бытовой прибор удостоился имени, а не названия, спросите Вы. Отвечаем. Штадлер и Валкер изначально стояли на той позиции, что каждый бытовой прибор – это помощник, а, следовательно, друг, член семьи. Так почему тогда он не имеет права на собственное имя?....
 Stanley
StanleyКомпания эта давно не нуждается в чьем-либо одобрении, ведь речь идет о профессионале с громадным опытом работы за плечами. Нуждаетесь в инструменте, проверенном временем и славящемся высоким качеством и производительностью? Тогда Вы пришли по адресу! Позволим себе рассказать Вам в общих чертах о компании Stanley.
 STARFIX
STARFIX
 StarLine
StarLineStarLine - российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве автомобильных охранных систем
 Startul
StartulИзвестный бренд Startul выпускает профессиональный ручной инструмент
 Starway
StarwayКомпания Starway специализируется на производстве цифровой электроники вот уже девятый год. Эту компанию иначе как молодой, конечно, не назовешь, однако она успела зарекомендовать себя на рынке с хорошей стороны. Нашлось место в продуктовом портфеле Starway и автомобильным навигаторам. Компания Starway делает основной упор в своей деятельности на применение инновационных технологий в производстве собственной цифровой электроники, благодаря чему своевременно обеспечивает потребителя максимально функциональными и качественными продуктами.
 StarWind
StarWindКондиционеры StarWind собираются на лучших заводах, специализирующихся на создании климатического оборудования.
 STAYER
STAYER
 STC
STCТорговая марка, под которой продаются компьютерные комплектующие и периферия.
 Stealth
StealthStealth – торговая марка компании "БАЛСАТ".
 Steba
StebaSteba – известный производитель бытовой техники для кухни
 Steelmax
Компания занимается производством разного рода техники
 STEELSERIES
STEELSERIESБренд с привлекательным названием SteelSeries принадлежит датской компании, представляющей собственную продукцию на рынке на протяжении уже более 13-ти лет. В 2001 году известная сегодня SteelSeries насчитывала в своем штате всего два человека. Сегодня же компания является безусловным лидером индустрии, снабжая своими компьютерными манипуляторами и аксессуарами рынки по всему миру.
 Steiner
Steiner
 Stels
StelsStels
 Stihl
Stihl
 STLab
STLab
 STM
STM
 Stomer
StomerStomer – широко известный бренд высококачественного электроинструмента
 Street Storm
Street StormЭтот бренд родился в России с подачи торговой компании «Русская игра». Бренд Street Storm представляет немалый интерес для автолюбителей, ведь он объединил в себе автомобильные аксессуары и решения для тюнинга авто. С ним мы и хотим сейчас познакомить Вас поближе.
 Strong
Strong
Страницы:  1  2  3 ... 45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 ... 69  70  71