Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители

Производители

Страницы:  1  2  3 ... 47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 ... 69  70  71 
 Taitong
Taitong
 TakeMS
TakeMSКомпания takeMS International AG является ведущим мировым производителем устройств памяти.
 TalleR
TalleRTalleR – известный производитель высококачественной посуды из нержавеющей стали, алюминия и чугуна
 Tamron
TamronВ этой статье мы поведем речь об еще одном производителе аксессуаров для фототехники из Японии. Компания Tamron ведет свою историю с 50-х гг прошлого столетия. Вся ее деятельность на протяжении шести десятков лет была связана с фотографией. Аксессуары для фототехники компания выпускала всегда. Правда, разработка оптики для биноклей тоже входила в спектр ее интересов. Но начнем, как говорится, с самого начала.
 Tanko
Tanko
 Tantos
TantosБренд «Tantos» создан командой опытных специалистов, которые прекрасно понимают каким требованиям должно соответствовать современное оборудование. Знания и умения разработчиков воплотились в самые передовые решения.
 Targus
TargusИ на рынке компьютерного багажа имеются свои лидеры: компании-производители, на которых равняются все остальные участники этого рынка. В этой статье речь пойдет об одном из производителей, который стоял у истоков зарождения производства «одежды» для портативной техники.
 Tarkett
Tarkett
 TARKO
TARKO
 TASCAM
TASCAM
 Taste
Taste
 Taurus
TaurusНа сегодняшний день международный холдинг Taurus Group представляет собой мультилокальную компанию, представленную практически во всех странах мира. В состав холдинга сегодня входит 17 известных мировых брендов.
 Tayg
Tayg
 TCL
TCLУже более тридцати лет компания TCL представляет собственную продукцию на рынке потребительской электроники. В переводе на русский TCL – «Творческая жизнь». Название, согласитесь, весьма привлекательное. Об этой компании мы и хотим сейчас поговорить.
 TDK
TDKС тех самых пор, как только в жизни человека появился компьютер, появилась и необходимость в электронных носителях информации. Объемы этой информации стремительно увеличивались, а компании-производители тем временем боролись за своего клиента. Сегодня на рынке электронных носителей информации присутствует огромное множество компаний, и каждая из них старается удивить покупателей широтой собственного ассортимента. В этой статье речь пойдет о производителе из Японии – компании TDK Corporation. Наверняка слышали о такой? А может быть, в Вашем футляре для дисков сейчас красуются диски с логотип TDK? Предлагаем поговорить об этом бренде подробнее и побольше узнать о компании-производителе.
 TDM Electric
Компания TDM ELECTRIC – это новая торговая марка, которая гарантирует принципиально новый подход к производству продукции и поставкам ее потребителям.
 TEAC
TEAC
 Team Group
Team GroupИстория американской компании Team Group Inc насчитывает уже более четверти века. А вот собственной штаб-квартирой на Тайване Team Group обзавелась спустя шесть лет. Этот остров – настоящая сокровищница для глобального компьютерного рынка. Ведущие мировые производители компьютерной техники родом оттуда. И немудрено, что компании Team Group захотелось открыть здесь свой головной офис. Итак, Team Group.
 Team Magic
Team MagicКомпания-производитель радиоуправляемых моделей машин.
 Tech21
Tech21Tech21 - производитель чехлов мобильной цифровой техники
 Technika
TechnikaТорговая марка, под которой выпускается широкий спектр бытовой техники.
 Tefal
TefalВот Вы живете себе, ходите на работу или учебу, варите суп, читаете книжки или смотрите кино, а Tefal все это время неустанно думает о Вас. И делает это аж с 1954 года. А началось все во Франции, оправившейся от военного лихолетья и вошедшей в мирное русло жизни. И виноват во всем оказался рыбак Марк Грегуар, регулярно спиннинговавший на французских реках. Марку не нравилась телескопическая система его спиннинга, и он стал думать о ее усовершенствовании. Ему повезло – он оказался еще и инженером, который имел доступ к политетрафторэтилену. Это, если по-простому, тефлон. В то время тефлоном пользовались только узкие специалисты, например, в аэрокосмических исследованиях. Мсье Грегуар взял и придумал, как нанести тефлон на алюминиевые колена спиннинга, после чего он заработал, как часы. Радостный рыбак побежал к жене Колетт хвастаться инженерным решением. Та выслушала мужа и смекнула, что неплохо бы соорудить сковородку с таким покрытием. Что и было тут же сделано, причем, превзошло все ожидания – на сковороде ничего не пригорало!
 TEKA
TEKATeka уверенными шагами приближается к столетнему рубежу. Уже девять десятков лет корпорация представляет свою продукцию на рынках по всему миру. На сегодняшний день сфера интересов промышленной группы Teka значительно расширилась. Teka работает в самых разных направлениях, выпуская бытовое и профессиональное оборудование для кухонь и ванных комнат, а также электронику и средства коммуникации. Мы же, в свою очередь, задались целью познакомить Вас с этой компанией поближе. Какой путь проделала компания и что представляет собой в настоящее время, - все это мы и хотели бы Вам поведать.
 Telecom
Торговая марка, под которой выпускается широкая гамма кабелей и переходников.
 Telefunken
TelefunkenНемецкая компания Telefunken ведет свою историю с 1903 года. Эта промышленная компания существенно расширила свою специализацию и сегодня производит не только телекоммуникационное оборудование, но и акустику, а также цифровую технику и средства связи.
 Telwin
TelwinTelwin - известный производитель сварочного оборудования
 Tenda
TendaИзучаете производителей сетевых решений? Хотите узнать больше о компании Tenda? С удовольствием Вам в этом поможем. В ассортименте продукции этой всемирно известной компании представлены беспроводные сетевые решения и для розничных потребителей, и для малого бизнеса, а также SOHO. Богатый выбор продуктов, отличающихся простотой и доступностью, - вот что такое Tenda Technology. Давайте же знакомиться с компанией поближе.
 Termica
Termica Comfortline - производитель радиаторов секционного типа, тепловых завес, промышленных тепловых пушек, насосов для различных систем отопления, самостоятельных насосных станций, а также прочей отопительной техники.
 TERMINUS
TERMINUSРоссийский производитель водяных и электрических полотенцесушителей из нержавеющей стали.
 Termisil
TermisilКомпания Termisil специализируется на выпуске жаропрочной посуды для кухни
Страницы:  1  2  3 ... 47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 ... 69  70  71