Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители

Производители

Страницы:  1  2  3 ... 46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 ... 69  70  71 
 Strontium
Strontium накопители
 Sturm
SturmSturm! - известный российский производитель электро- и ручного инструмента, бензомоторной техники
 Sturman
Sturman
 STYLO
STYLOМолодая торговая марка,представляющая на белорусском рынке широкую линию фотобумаги,наушников для портативной техники и прочих IT-аксессуаров.
 Subini
SubiniSUBINI – компания молодая. На отечественном рынке аудио-видио техники она появилась в 1998 году, но за четырнадцать лет своего существования успела зарекомендовать себя как надежного производителя высококачественной и, в то же время, недорогой техники. Об этой компании мы и поговорим сейчас более подробно.
 Sumdex
SumdexСовременный человек имеет в своем распоряжении множество девайсов, которые изрядно облегчают жизнь. Мобильный телефон имеется в кармане у каждого из нас. Хотя, казалось бы, не так давно наши с вами родители и не мечтали о такой роскоши. Что уж говорить о портативных ПК и цифровых фото- и видеокамерах. А техника, как и человек, нуждается в приличной «одежде» при выходе в свет. Как Вы уже поняли, сегодня мы поведем разговор о производителе такой «одежды» для перечисленной выше техники. Знакомьтесь – компания Sumdex.
 Sun
SunЭтот американский производитель программного и аппаратного обеспечения пришел на рынок в 1982 году. SUN – сокращение от Stanford University Networks. Всем известный логотип компании являет собой амбиграмму: название компании можно прочесть в четырех направлениях. Над этим ярким логотипом на славу потрудился профессор Стэндфордского университета – Вэн Пратт. Давайте же ближе знакомиться с компанией, сущность деятельности которой предельно лаконично отражена в слогане: («Сеть — это Компьютер» («The Network is the Computer»).
 Sundays
SundaysКомпания Sundays – отечественный производитель товаров для отдыха на природе
 SunPro
SunProКомпания-производитель компьютерных корпусов.
 Super Power
Super PowerТорговая марка компании Codegen Group.
 SuperFine
SuperFineНа рынке расходных материалов для техники имя SuperFine довольно яркое. Компания зарекомендовала себя как производителя надежных совместимых картриджей. Всем нам хорошо известно, что продлить срок службы техники и обеспечить качественную печать можно посредством именно совместимых, а не восстановленных или перезаправленных картриджей. А посему с довольствием познакомим Вас с компанией SuperFine, специализирующейся на производстве оных.
 SUPERLUX
SUPERLUXТорговая марка, под которой выпускаются водонагреватели компанией Ariston.
 Supermicro
SupermicroДвадцать лет назад инженер Чарлз Лайанг основал в Соединенных Штатах Америки, в калифорнийском городе Сан-Хосе, в самом центре знаменитой Силиконовой долины, компанию Supermicro, которой было суждено стать одной из крупнейших и самых успешных в сфере IT-индустрии. В частности, в области производства серверов еще никому в целом мире не удавалось превзойти Supermicro. Кроме них гигант выпускает еще и различного назначения серверные материнские платы, особые температурно-оптимизированные корпуса, источники питания и системы охлаждения, а также модули памяти и жесткие диски, модули управления и сетевое оборудование.
 SUPRA
SUPRAСегодня мы поговорим о компании-производителе бытовой электроники. Широчайший спектр техники, представленный в ассортименте продукции компании SUPRA, действительно поражает. Техникой SUPRA, без преувеличения, можно оборудовать всю квартиру. Убедиться в этом не сложно, достаточно открыть и полистать каталог SUPRA. Так давайте же поговорим об этой компании и торговой марке подробнее.
 Suunto
SuuntoSuunto - известный производитель спортивного снаряжения
 Sven
SvenБренд Sven хорошо известен на рынке компьютерной периферии в России. Принадлежит он финской компании. На российском рынке эта торговая марка появилась в 1991 году. Сегодня Sven имеет широкую сеть своих представительств по всему миру (более чем в 50 странах) и специализируется на разработке и производстве широкого спектра электротехнического оборудования. В продуктовой линейке Sven покупатель может найти все необходимое – от систем мультимедийной и портативной акустики до разнообразных устройств компьютерной периферии.
 SvetoCopy
SvetoCopyБумага SvetoCopy производится компанией International Paper.
 Swann
SwannSwann – известный мировой производитель систем безопасности и видеонаблюдения
 Sweex
SweexПортфолио этого голландского бренда невероятно разнообразно. И сегодня мы бы хотели повести речь о компании, которая вот уже более тридцати лет представляет свою продукцию в самых разных сегментах и компьютерного, и околокомпьютерного рынка. Начинала свой путь компания под иным названием. Да и профиль ее деятельности в то время был несколько иной. Но обо всем по порядку.
 Swirl
SwirlДом, в котором нет уюта, печальное зрелище. В доме должны царить комфорт, уют и чистота – иначе какой в нем смысл? И сегодня мы поведем речь о компании, которая помогает своим клиентам следить за чистотой в доме. И делает она это уже на протяжении четверти века. Позвольте представить – Swirl.
 Swissvoice
SwissvoiceСегодня у каждого имеется мобильный телефон, а то и два, и три. Многим из нас даже трудно припомнить, когда в последний раз доводилось держать в руках трубку домашнего телефона. Но домашние телефоны никуда не исчезли. Они были, есть и будут. И пусть многие прибегают к их помощи, только если на мобильном резко деньги закончились, а возможности пополнить счет сию минуту нет, списывать со счетов домашние телефоны еще пока рано. Сегодня мы предлагаем поговорить об одном из производителей телефонного оборудования – компании Swissvoice.
 Swizer
SwizerSwizer – бренд, запущенный на производственной площадке холдинга «Группа Норд» швейцарской компанией SWIZER-Tech Co. Эта компания славится своими разработками собственных технологий и дизайна бытовой техники. Сплоченная команда специалистов из разных уголков Европы долгие годы трудится на благо компании, которая, в свою очередь, поражает мир уникальными и эффективными решениями.
 Swizz
SwizzБытовая техника для кухни Swizz Style хорошо известна на российском рынке.
 Syma
SymaSyma является новатором и лидером в области производства высококачественных радиоуправляемых дронов и квадрокоптеров более 10 лет.
 Symantec
SymantecРынок программного обеспечения вполне обеспечивает себя компаниями-разработчиками продуктов в области информационной безопасности и антивирусов. Мы живем с Вами в эру компьютерных технологий, где без качественного ПО, как говорится, ни туда и ни сюда. И об одном из всемирно известных производителей ПО мы бы и хотели сейчас поговорить.
 Synology
SynologyПервая страница истории компании Synology была написана в 2000-м году. С момента своего основания компания занималась разработкой и производством сетевых систем хранения данных (Network Attached Storage). Эту компанию всегда выгодно отличал инновационный подход в деле разработки компонентной составляющей и фирменного ПО. О ней мы и поговорим сейчас более детально.
 Synta
Synta
 T&D
T&DПроизводитель акустических систем.
 T2
T2C 2009 года компания производит картриджи, фотобумагу и плёнку для принтеров, многофункциональных устройств и факсов HP, Samsung, Canon, Xerox, Brother, Kyocera, Epson, Panasonic, Sharp и Lexmark.
 Taiden
TaidenЭта компания из Китая на протяжении уже 12 лет занимается разработкой и созданием конференц-систем. За это время Taiden превратилась в крупную промышленную компанию. Сегодня компания Taiden – бесспорный лидер по производству конференц-систем на территории Юго-Восточной Азии.
Страницы:  1  2  3 ... 46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 ... 69  70  71